Переверните экран

ГК «Полис Групп» - победитель конкурса «Лидер строительного качества»

Компания «Полис Групп» одержала победу в конкурсе «Лидер строительного качества». Жилой комплекс «Полис на Неве» награжден в номинации «Лучший объект жилищного строительства».

Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 27 сентября. Диплом победителя «Полис Групп» вручил председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков.

Напомним, экспертная комиссия посетила объект «Полис на Неве» в августе текущего года. Строительную площадку и качество работ оценивали представители Комитета по строительству, СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга», профсоюза строителей и Петербургского отделения ООФ «Центр качества строительства», Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс», Союза Строительных Организаций Ленинградской Области «ЛенОблСоюзСтрой».

«Полис на Неве» - проект редевелопмента территорий. Он возводится на Октябрьской набережной, 44. Два корпуса переменной этажности (21-23 этажа) выполнены в неоклассическом стиле. Один из них обращен к Неве, за счет чего из его окон открываются красивые виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга.

Придомовая территория комплекса будет разделена на зону для отдыха, а также зону с детскими и спортивными площадками. Для жильцов предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

В ЖК представлены студии, 1-, 2-комнатные квартиры, а также квартиры формата «евро».

Конкурс «Лидер строительного качества» проводится в Петербурге с 2011 года. Его цель: повышение конкурентоспособности строительных объектов, а также информирования потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции.

Организаторы конкурса - Комитет по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Национальное объединение строителей.

Конкурс поддерживается Правительством Санкт-Петербурга и Администрацией Ленинградской области, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков.

Дата публикации 27 сентября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков