Переверните экран

Сбербанк аккредитовал ЖК «Ренессанс» по программе «Ипотека с господдержкой»

Крупнейший российский банк Сбербанк России аккредитовал по программе «Ипотека с государственной поддержкой» жилой комплекс «Ренессанс», который холдинг AAG возводит в Невском районе Санкт-Петербурга.

Покупателям доступны ипотечные кредиты в рублях с субсидированной ставкой под 12% на срок от года до 30 лет. Сумма кредита может составлять от 300 тыс. до 8 млн рублей. Возможно досрочное погашение без ограничений и штрафов. Сумма первоначального взноса – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Возраст заёмщика – от 21 года до 75 лет (на момент погашения кредита).

«Аккредитация крупнейшим российским банком по программе с господдержкой жилого комплекса на ранней стадии реализации – показатель доверия и уверенности в проекте. Для покупателей же это возможность приобрести квартиру в современном и качественном объекте на максимально выгодных условиях», - отмечает руководитель департамента реализации недвижимости AAG Анастасия Осипова.

Жилой комплекс комфорт-класса «Ренессанс» общей площадью 178 тыс. кв. метров возводится инвестиционно-строительным холдингом AAG в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Дыбенко, 8. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 1,1 тыс. машино-мест, детского сада и начальной школы на 200 мест. Строительство осуществляется в три очереди. Срок сдачи первой очереди - IV квартал 2018 года. Вторая и третья очередь будут реализованы к середине 2020 года. Первая очередь комплекса включает в себя 572 квартиры с широким выбором планировок: от студий (25-26 кв. м) до 4-комнатных квартир «евро» (80 кв. м). Минимальная стоимость кв. м. на старте продаж составит 86 тыс. рублей. Реализация квартир в новом жилом комплексе осуществляется на основании ДДУ по ФЗ 214. 

Дата публикации 27 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков