Переверните экран

Специальные цены на ВСЕ квартиры 1-го этажа в ЖК «Образцовый квартал 3»!

Теперь поклонникам малоэтажек станет проще приобрести квартиру своей мечты в экологически чистом районе Санкт-Петербурга!  В новом ЖК «Образцовый квартал 3» в Пушкине стартовала акция! Застройщик предлагает специальные цены на ВСЕ квартиры первого этажа только в преддверии сдачи жилого комплекса. Акция продлится до 1-го ноября 2018 года.

В состав жилого комплекса входят три четырехэтажных дома на 168 квартир. «Образцовый квартал 3», как и два предыдущих Образцовых, построен по кирпично-монолитной технологии. На крыше каждого дома расположены газовые котельные. А в квартирах вместо радиаторов установлена система отопления - теплый водяной пол. Также все дома оснащены малошумными лифтами Schindler.

У «Образцового квартала 3» есть свои уникальные черты. Так, в первом и втором домах запроектированы квартиры с эркерами, что позволит создать уютную и очень светлую зону столовой. В третьем доме предусмотрены просторные остекленные балконы. Новым решением в планировке квартир на последних этажах станет возможность устройства каминов, а гардеробные есть даже в однокомнатных квартирах.

Также к отличительным особенностям «Образцового квартала 3» относятся: высокие потолки (3 м), просторные кухни (до 15 м), подготовка «под чистовую отделку», идеальная стяжка пола, комфортный первый этаж (высота от уровня земли до подоконника – 1,94 м).

Дата публикации 21 сентября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков