Переверните экран

Получено разрешение на ввод ЖК «Образцовый квартал 3»

На полгода раньше запланированного срока ООО «Терминал-Ресурс» получило разрешение на ввод в эксплуатацию малоэтажного ЖК «Образцовый квартал 3». В преддверии Нового года застройщик ждет на праздничные мероприятия во дворе ЖК.  

Уже в предстоящую субботу, 15 декабря 2018 года, в третьем «Образцовом квартале» в 12:00 стартует «Новогодний разгуляй». Активные игры на свежем воздухе, конкурсы с ценными призами, уличные гуляния и, конечно же, различные угощения ждут жителей «Образцовых кварталов» и гостей праздника. 

Введенный в эксплуатацию ЖК «Образцовый квартал 3» состоит из трех четырехэтажных строений и рассчитан всего на 168 квартир. У каждой из них своя «изюминка»: это гардеробная или особенно просторная кухня, зона эркера либо функциональный балкон с остеклением в пол, возможность реорганизации внутреннего пространства компактной квартиры под потребности конкретной семьи. Надо отметить, что жилье своей мечты в этом проекте найдут как небольшие семьи, так и те, у кого несколько детей, ведь площадь самых просторных квартир превышает 100 кв. м.

Трехметровые потолки, просторные входные группы с улучшенной отделкой, малошумные лифты Schindler и возможность установки камина на последнем этаже ЖК делает этот проект вовсе уникальным.

Проведите хотя бы день в «Образцовых кварталах», познакомьтесь с образом жизни, который формируется в малоэтажных ЖК. Участвуйте в конкурсах и обязательно берите с собой детей! Ведь «Образцовые кварталы» идеальны для того, чтобы растить здесь детей. Во всех домах серии «Образцовые кварталы» представлены просторные однокомнатные, двух и трехкомнатные квартиры. Система отопления теплым водяным полом позволяет даже зимой бегать детям босиком по полу без опасения родителей о возможной простуде.

Многие уже оценили «Жизнь в стиле ОК». Присоединяйтесь и вы!

Дата публикации 11 декабря 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков