Переверните экран

ООО «Терминал-Ресурс» приглашает на Образцовый новый год!

В «Образцовом квартале» все готово для празднования Нового года. Новогодняя елка украшена, гирлянды развешены. Уже в эту субботу, 23 декабря 2017 года в 12:00 состоится торжественное празднование Образцового Нового года!

Застройщик ООО «Терминал-Ресурс» приглашает жителей первого «Образцового квартала», которые год назад получили заветные ключи от квартир. Дольщиков «Образцового квартала 2», которые очень скоро получат свои ключи, а также всех, кто хочет узнать больше о комфортной жизни с загородной атмосферой и городской пропиской.

Гостей праздника ждет незабываемое яркое интерактивное шоу, угощения, а также новогодние сюрпризы для взрослых и детей. У каждого гостя появится уникальная возможность построить свой дом, попробовать себя в качестве строителя, проектировщика, архитектора, а может даже главного прораба! В завершении праздника будет проведен новогодний розыгрыш призов. Счастливый обладатель одного из главных подарков уйдет домой с дизайн-проектом квартиры.

ЖК «Образцовые кварталы» - это малоэтажная разряженная застройка, всегда в наличие места на парковке, свежий воздух и квартиры с теплыми полами. Для тех, кто еще только ищет место своей мечты для проживания, сообщаем, что отдел продаж квартир комфорт-класса «Образцовые кварталы» работает и в праздничные дни. Подробности о новогоднем мероприятии и о графике работы отдела продаж по телефону.

Дата публикации 21 декабря 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков