Переверните экран

ЗАО «Балтийская жемчужина» празднует свое 11-летие!

Сегодня, 22 марта, компания «Балтийская жемчужина» празднует свое 11-летие. Благодаря деятельности компании на Юго-Западе Санкт-Петербурга появились не просто очередные новостройки, а целый микрорайон, рассчитанный для жизни и работы почти 30 тысяч человек.

На обширной территории в 205 га. уже построены жилые кварталы комфорт класса «Жемчужная премьера», «Жемчужная симфония» и «Жемчужный фрегат» (1 и 2 очереди). Вдоль Дудергофского канала раскинулся малоэтажный квартал бизнес-класса Duderhof club. Но строительство не стоит на месте. В этом году в микрорайоне «Балтийской жемчужины» будет обновление: выйдет на рынок новый объект «Жемчужный берег», представленный многоэтажными жилыми домами комфорт-класса и малоэтажными – бизнес-класса, а также сдается в эксплуатацию «Жемчужный фрегат-3» и Duderhof club-2.

ЗАО «Балтийская жемчужина» сотрудничает с Администрацией Санкт-Петербурга, пользуется государственной поддержкой и выступает как важный стратегический партнер города. За годы существования проекта компания обеспечила микрорайон социальной инфраструктурой, построила дороги и мосты, осуществила берегоукрепление каналов и проложила новые инженерные сети.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко неоднократно отмечал положительный эффект от реализации данного проекта для нашего города, называя его примером того «как грамотно, рачительно застраивать новые территории».

В 2015 году ЗАО «Балтийская жемчужина» была награждена почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга «Инвестор года» за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере развития территорий.

Дата публикации 13 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков