Переверните экран

Bonava – лучший работодатель в сфере девелопмента по версии HeadHunter

В рейтинге, составленном HeadHunter, Bonava признана лучшим работодателем среди компаний-девелоперов по итогам 2017 года.

Ежегодный рейтинг работодателей России публикуется компанией HeadHunter восьмой раз. В 2017 году 262 компании вошли в итоговый список. ООО «Бонава Санкт-Петербург» заняло седьмое место среди работодателей Северной столицы и 58-е место в общероссийском рейтинге. HeadHunter производил расчет посредством изучения мнения сотрудников и соискателей, а также оценки HR-практик, принятых в компании.

«Бренд Bonava присутствует на рынке Санкт-Петербурга менее двух лет, поэтому высокие позиции в данном рейтинге для нас имеют особое значение. Важно, что наши сотрудники выражают лояльность компании и поддерживают подобные инициативы. Мы часто повторяем, что мы меняем отрасль жилищного строительства, и именно наш персонал позволяет нам достигать этой цели. Уверен, что высокие показатели в рейтинге HeadHunter позволят нам и дальше привлекать лучших соискателей», – прокомментировал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

Дата публикации 14 марта 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков