Переверните экран

ЖК «АКАДЕМ-ПАРК» ПРОШЕЛ АККРЕДИТАЦИЮ В «ГАЗПРОМБАНКЕ»

7, 8 и 9 корпуса III очереди жилого комплекса «Академ-Парк» прошли аккредитацию в «Газпромбанке». Ранее в этом банке уже были аккредитованы I и II очереди жилого комплекса.

У заемщиков «Газпромбанка» есть возможность приобрести квартиру под залог имущественных прав требования на период строительства жилого дома. В соответствии с ипотечной программой банка первоначальный взнос может составлять всего от 10%. Ставки стартуют от 12% годовых в рублях. Кредит можно взять на срок до 30 лет.

Также «Газпромбанк» предлагает оформить ипотечный кредит по специальной программе «Ипотечный стандарт». Согласно условиям кредитования первоначальный взнос составляет от 20%. Ставки стартуют от 12,5% годовых в рублях. Кредит можно взять на срок до 30 лет.

Представители Банка обещают рассмотреть кредитную заявку в течение одного - десяти рабочих дней. Более подробную информацию об ипотечных программах можно уточнить на официальном сайте банка.
«Мы стремимся предоставить нашим покупателям как можно больше возможностей для приобретения квартиры. Аккредитация Газпромбанка, предоставляющего ипотеку на весьма выгодных условиях, лучшее тому подтверждение», - комментирует начальник отдела продаж Светлана Денисова.

Жилой комплекс комфорт-класса «Академ-Парк» расположен на пересечении улиц Бутлерова и Верности. В пешей доступности от ЖК «Академ-Парк» находится станция метро «Академическая» и одна из главных транспортных магистралей Калининского района — Гражданский проспект. Микрорайон обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом расположен Пискаревский парк. Застройщиком является компания «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящая в группу компаний «БФА-Девелопмент». Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ. 

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков