Переверните экран

ЗАО «БФА-Девелопмент» объявила о старте новой акции «Квартира месяца» в жилом комплексе «Огни Залива»

В августе 2014 года по специальным условиям можно приобрести двухкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

В августе условия акции распространяются на двухкомнатные квартиры площадью 54,23 кв. м, расположенные в 7 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и включают в себя две тёплые светлые комнаты и просторную кухню 11 квадратных метров. В квартирах раздельный санузел с полноценной ванной. Из окон открывается вид на тихий уютный дворик и детскую площадку.

«Эту акцию мы разработали специально для людей, у которых уже накоплена определенная сумма на первоначальный взнос, но еще не оформлен кредит, не продана старая квартира, не получены субсидии или материнский капитал, - поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова – Мы уверены, что такие условия особенно придутся по душе молодым семьям и иногородним клиентам, которым необходим определённый период для получения денежных средств».

Жилой комплекс «Огни залива» расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. Микрорайон обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой. В ЖК «Огни Залива» представлены квартиры разного метража: от небольших студий до трёхкомнатных квартир. Первая очередь включает в себя три дома на 2120 квартир, 932 из которых – двухкомнатные. В составе комплекса предусмотрены паркинги. Первая очередь ЖК «Огни Залива» возводится по монолитной технологии. Планируемый срок сдачи – 2015 год. Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков