Переверните экран

Старт проекта «Леонтьевский Мыс»: квартиры от инвестора

Сегодня, 01.02.2018, в продажу выведены 25 квартир в готовом ЖК «Леонтьевский Мыс» от инвестора проекта – группы компаний «БФА-Девелопмент». Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи с ЗАО «БФА-Девелопмент».

Элитный кирпично-монолитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» расположен на Ждановской ул., 45, в Петроградском районе, в квартале новой застройки близ рек Малая Невка и Ждановка. Проект разработан специалистами дизайнерской студии YOO inspired by Starсk (Лондон)  и архитекторами «Студии 17» (Санкт-Петербург). 10–13-этажный дом из 19 секций включает 399 квартир площадью 60 – 450 кв. м.

В доме закрытый внутренний двор, вход в квартиры через три лобби, центральное из них площадью 500 кв. м и высотой 10 метров. Въезд в паркинг – с ограниченной части набережной Ждановки.  Дом обладает высшим уровнем тишины, безопасности и приватности.

ЖК оснащен лифтами фирмы KONE. В комплексе функционирует централизованная диспетчеризация инженерных систем, общедомовая система кондиционирования и фильтрации воды. Во всех квартирах установлены энергоэффективные стеклопакеты Reynaers с мультифункциональным стеклом нового поколения Stopray Neo.  Фасад облицован белыми  итальянскими плитами Fiandre. Для жильцов построен подземный трехуровневый паркинг на 704 места, оборудованный системами безопасности, автомойками на каждом из уровней и хозяйственными помещениями.

«Леонтьевский Мыс» объединил под своей крышей более 200 инновационных решений, многие применены в России впервые.

Квартиры реализуются без отделки: стяжка полов, теплые полы в ванных комнатах, выводы воды, счетчики, принудительная механическая вентиляция, выводы центрального кондиционирования.

Отдел продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» принимает вопросы по телефону или по адресу: ул. Восстания, дом 18, с 9.00 до 21.00.

Дата публикации 01 февраля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков