Переверните экран

С двойным рвением

Два жилых комплекса компании «БФА-Девелопмент» – ЖК «Огни Залива» и «Академ-Парк» будут бороться за звание лучшего объекта комфорт-класса в рамках 8-ой ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards.

Участники конкурса проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты, по итогам которого определяется победитель. В состав независимой экспертной комиссии входят опытные и влиятельные профессионалы рынка недвижимости, а также известные архитекторы и общественные деятели. С момента своего основания в 2009 году Urban Awards завоевала репутацию объективной и неподкупной премии, определяющей знаковые объекты городской недвижимости и способствующей их продвижению на рынке.

«Надеемся, что жюри по достоинству оценит наши объекты. Всегда приятно оказаться среди лучших. В этом году ЖК «Огни Залива» и «Академ-Парк» конкурируют не только с другими достойными комплексами, но и между собой», – отметили в пресс-службе ЗАО «БФА-Девелопмент».

Дата публикации 08 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков