Переверните экран

С 9 сентября 2014 года на объекте ЖК «На Гребецкой» работает представительство отдела продаж

Консультационный пункт расположен на улице Пионерской, дом 16, литера А. Просмотры и консультации для желающих приобрести квартиру будут возможны по вторникам с 10.00 до 17.00 по предварительной записи.

На объекте у покупателя будет возможность получить консультацию у менеджера отдела продаж, узнать условия приобретения, а также посмотреть понравившуюся квартиру. При покупке квартиры в ЖК «На Гребецкой» предоставляется рассрочка до 30 декабря 2014 года, а ипотечный кредит можно оформить в одном из банков-партнеров.

«Возможность получения консультации непосредственно на объекте и просмотр квартиры дает покупателю возможность быстрее оценить все преимущества и определиться с выбором понравившегося варианта из числа предложенных квартир», - поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Более подробную информацию можно уточнить на официальном сайте компании.

Напомним: Жилой комплекс бизнес-класса «На Гребецкой», застройщиком которого является ЗАО «БФА-Девелопмент», возводится в Петроградском районе города на Пионерской улице. В доме предусмотрены как однокомнатные, так и пятикомнатные квартиры с различными метражами и планировками. Плановый срок ввода в эксплуатацию ЖК «На Гребецкой» — 4 квартал 2014 года. Квартиры реализуются по 214-ФЗ.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков