Переверните экран

Квартира октября

В жилом комплексе «Огни Залива» в октябре 2014 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести трехкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей. Акция продлится до 31 октября 2014 года.

В октябре условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры площадью 78,89 кв. м, расположенные в 3 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и включают в себя три светлые теплые комнаты, просторную кухню и раздельный санузел с полноценной ванной.

«В последнее время наши клиенты часто спрашивали нас, когда по акции «Квартира месяца» будет предложена трехкомнатная квартира. Мы всегда стараемся прислушиваться к нашим покупателям, и в октябре этого года мы предлагаем приобрести по хорошим условиям удобные и просторные трехкомнатные квартиры с продуманной планировкой, отделкой и высоким уровнем безопасности, - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Трехкомнатные квартиры пользуются особой популярностью у молодых семей, в которых больше одного ребенка. Мы рады, что можем предложить отличный вариант в жилом комплексе «Огни Залива».

Подробности акции Вы можете уточнить на официальном сайте в разделе «Квартира месяца» или в отделе продаж.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков