Переверните экран

БФА-Девелопмент совместно с ведущими банками Северо-Запада организует ипотечную субботу на объекте ЖК «Огни Залива»

«Ипотечная суббота» – это уникальная возможность в одном месте ознакомиться с условиями кредитования крупнейших российских банков, получить профессиональную консультацию ипотечных менеджеров, выбрать квартиру и оформить заявку на кредит.

«Ипотечная суббота» пройдёт 14 ноября 2015 года с 10.00 до 16.00 в консультационном пункте ЖК «Огни Залива» на пр. Героев. Своё участие подтвердили ипотечные менеджеры ПАО «Сбербанк России», «Банк «Санкт-Петербург» (ПАО), ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» и ПАО «Банк БФА».

«Благодаря ипотеке с господдержкой, на первичном рынке со второго квартала 2015 года ипотечных сделок стало заметно больше. Наша компания с первого дня работает по государственной программе субсидирования процентных ставок по ЖК «Огни Залива». На объекте количество сделок с ипотекой выросло на 40% по сравнению с теми же месяцами прошлого года. Ипотека с господдержкой служит драйвером спроса и важнейшим условием нормального функционирования первичного рынка. А возможность получить консультацию по ипотеке прямо на объекте, создаёт дополнительные удобства для наших клиентов», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

Дата публикации 09 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков