Переверните экран

ГК «Арсенал-Недвижимость» запустила программу финансовой защиты ипотечных платежей

Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» запустила программу страхования сделок по ипотеке. При оформлении договора долевого участия и заключении кредитного договора, застройщик дарит страховку на случай потери работы и болезни, в том числе и коронавирусом.

«Данное предложение является выражением заботы компании о клиентах. Мы предусмотрели все риски будущих жильцов. Программа финансовой защиты позволит сохранить привычный уровень жизни и оплатит за вас ежемесячные взносы по ипотеке, пока вы не нашли новое место работы», – прокомментировала нововведение руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Арсенал-Недвижимость» Екатерина Водопшина.

Теперь каждый клиент, попадающий под условия страхования и заключивший кредитный договор с любым банком до конца 2020 года, может быть абсолютно спокоен за ипотечные выплаты. При неблагоприятном развитии событий, ежемесячные платежи погасит страховая компания. Помимо этого, для желающих приобрести жилье у застройщика, действуют предложения с самыми  выгодными ипотечными ставками.

Девелопер «Арсенал-Недвижимость» ведет деятельность на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга с 1997 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный застройщик, возводящий качественные жилые кварталы точно в срок. На данный момент идет строительство нескольких объектов - ЖК Ariosto!, ЖК Modum в Приморском районе Петербурга и ЖК «Энфилд» в Ленинградской области, на самой границе с городом.

Дата публикации 05 ноября 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков