Переверните экран

Холдинг «Аквилон Инвест» вошел в рейтинг крупных и надежных застройщиков Санкт-Петербурга

Эксперты отраслевого портала Novostroy.su присвоили компании индекс «А» (крупный надёжный застройщик) в рейтинге застройщиков Петербурга и Ленинградской области.

Буквенный индекс означает оценку надежности компании. Он определяется исходя из количества проектов в портфеле компании и тех факторов риска, которые способны привести к возникновению у девелопера долгостроев. У холдинга «Аквилон Инвест» самый высокий результат - оценка «А», среди компаний недавно вышедших на рынок Санкт-Петербурга. С начала года холдинг приобрел в городе на Неве еще три участка под жилую застройку и приступил к строительству нового объекта - ЖК «СолнцеPARK». Таким образом, компания известная из Архангельска все активнее закрепляется на рынке Северной столицы, отмечают эксперты.

Сейчас «Аквилон Инвест» возводит в Санкт-Петербурге три жилых комплекса: «4YOU» на 1564 квартиры, «КосмосSTAR» на 269 квартир (оба — в Московском районе) и «СолнцеPARK» (на 377 квартир) в Пушкинском районе. В ближайших планах – начало строительства жилого комплекса на Петроградской стороне, на ул. Лодейнопольская.

Всего в портфеле холдинга в северной столице 334 тысячи «квадратов» недвижимости, в 2017 году к ним планируется прибавить еще 200 тысяч кв. м.

Дата публикации 15 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков