Переверните экран

Группа «Аквилон» анонсировала скидки на квартиры до 20%

До конца июля на квартиры от Группы «Аквилон» действуют скидки до 20%. Акция распространяется на жилые комплексы: All Inclusive, 2 очередь (Пушкинский район), «FoRest Аквилон», 1 и 2 очереди (Приморский район), «Аквилон SKY» (Невский район), «Аквилон ZALIVE» (Василеостровский район), «Аквилон Stories» (Кудрово, Ленинградская область).

Скидки суммируются с другими дисконтными программами от застройщика, например с корпоративной и региональной программами, акцией «Легкий переезд», а также со скидкой при повторной покупке. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Специально для покупателей «Аквилон Stories» и «Аквилон ZALIVE» действуют гибкие программы рассрочки, рассчитанные на два года, один год или шесть месяцев. Например, по условиям программы рассрочки «20/80 на шесть месяцев» необходимо внести 20% в качестве первоначального взноса. При этом на стоимость квартиры будет действовать скидка 15%. Через шесть месяцев клиент вносит остаток с возможностью привлечения кредитных средств.

«Фактически, по программе «20/80» покупатель получает длительную отсрочку платежа, которую можно использовать для оформления ипотечного займа. При этом вы закрепляете за собой понравившуюся квартиру по действующей сегодня цене, не волнуясь о возможном дальнейшем удорожании», – уточнила директор по маркетингу Группы «Аквилон» Наталия Коротаевская.

Дата публикации 06 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков