Переверните экран

Группа Аквилон запускает в продажу вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»

Федеральный девелопер Группа Аквилон открывает продажи во второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Аквилон Stories» в Кудрово.

Объект возводится в соответствии со стандартом Э4, разработанном Группой Аквилон. Концепция включает в себя энергоэффективность, эргономику, экологичность и экономию средств и времени жителей.

В основе жилого комплекса в Кудрово — технологические решения, разработанные федеральным девелопером: планировки квартир по принципу «разумные метры», энергоэффективная технология Termo-S, которая снижает теплопотери зданий на 50% и позволяет жителям экономить до 40% средств на коммунальные расходы, система «умного» дома inHOME, система защиты от шума SOUNDSTOP.

Внутренняя территория будет благоустроена по принципу закрытого двора без машин. Там же обустроят экопарк, а также места для отдыха и занятий спортом.

ЖК «Аквилон Stories» располагается в 10 минут езды от станции метро «Улица Дыбенко». В районе есть развитая инфраструктура: образовательные и медицинские учреждения, магазины и точки бытовых услуг.

Все квартиры сдаются в предчистовой отделке White box. За дополнительную плату клиенты могут заказать один из трех вариантов чистовой отделки. В квартирографии жилого комплекса представлен широкий выбор жилья от классических студий и однокомнатных вариантов до евро-четырхекомнатных квартир.

Дата публикации 05 октября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков