Переверните экран

«Аквилон Инвест» представил отделку парадных в ЖК «СолнцеPARK»

5-этажный жилой комплекс комфорт-класса «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир возводится холдингом «Аквилон Инвест» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
 
В новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» применяется новый подход к дизайну и отделке мест общего пользования. Точно также, как любой уважающий себя театр «начинается с вешалки», первое впечатление от дома начинается с посещения его парадной. Ошибки и небрежности в этом деле быть не может, ведь произвести хорошее первое впечатление со второго раза просто невозможно. Благодаря дизайн-проектам, разработанным специалистами компании, обыкновенная парадная может стать произведением искусства. Это относится и к отделке мест общего пользования в ЖК «СолнцеPARK».
 
Напомним, что в прошлом году «Аквилон Инвест» заключил сделку по приобретению нового участка в Пушкинском районе. От Госстройнадзора Санкт-Петербурга было получено разрешение на строительство в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». После чего на ул. Образцовой началось возведение 5-ти этажного   жилого комплекс комфорт-класса «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир.
 
В настоящее время на стройплощадке завершены работы по устройству технологических подъездов и дорог. Завершается разработка котлована, извлечено уже более 75% необходимого объема грунта. Осуществится устройство призмы под башенные краны и их монтаж. Старт продаж квартир намечен на вторую декаду июня.
 
Участок площадью 1,7 га расположен недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум» и всемирно известного Государственного музея-заповедника «Царское Село». Предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории, с установкой детских игровых и спортивных площадок, организацией велопарковок и зон для выгула домашних животных. Объем инвестиций превысит 1,5 млрд. рублей.
 
Привлекательность Царскосельских Холмов увеличит и серьезная модернизация транспортной инфраструктуры района. Уже закончены работы по реконструкции Петербургского шоссе от тоннеля на Киевском шоссе до Витебского проспекта, с его расширением  с двух до четырех  полос и прокладкой путепровода через железнодорожные пути. План развития транспортной сети Санкт-Петербурга включает строительство улицы Южная, которая соединит территорию застройки с Киевским, Волхонским и Московским шоссе. Кроме того, на 19 км Варшавской линии железной дороги появится новая станция, с двумя боковыми платформами длиной по 210 м и зданием вокзала. Также предусмотрена организация автобусного сообщения по Петербургскому шоссе, ул. Кокколевская и ул. Сарицкая, с размещением конечного остановочного пункта рядом с новой железнодорожной платформой.
 
В западной части Пушкинского района активно возводятся и объекты социальной инфраструктуры. Проектами планировок территории предусматривается ее комплексная застройка, включая 5 школ на 4050 мест,12 детсадов на 1380 мест, физкультурно-оздоровительные комплексы, паркинги, православный храм. Во встроенных помещениях предполагается разместить аптеки, отделения связи, магазины. Строительство первой школы на 550 мест должно начаться в ближайшее время, детсад на 140 мест с бассейном уже строится.
 
ЖК «СолнцеPARK» холдинга «Аквилон Инвест» включен экспертами Urban Awards в число 15 самых перспективных новостроек Санкт-Петербурга.Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга подтвердил соответствие застройщика и проектной декларации ЖК «СолнцеPARK» холдинга «Аквилон Инвест» требованиям, установленным частью 2 статьи 3, и статьями 20, 21 Федерального закона №214 «Об участии в долевом строительстве». Заключение №29/2017 выданное ООО «Зеленые Холмы», входящему в холдинг «Аквилон Инвест», подтверждает это.

Дата публикации 07 июня 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков