Переверните экран

Жилой комплекс «Золотое сечение» готов!

Жилой комплекс «Золотое сечение» готов!##

На днях ЗАО «Строительный трест» было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди жилого комплекса комфорт-класса под названием «Золотое сечение».

Напомним, что проект представляет собой тринадцатиэтажный дом (I очередь), построенный по технологии кирпичного домостроения на 5 га земли. Проектом также предусмотрено создание почти 56 тыс. кв. м жилья и коммерческих площадей, двух многоэтажных парковок, лицея с бассейнами, небольшого спортивного стадиона и детской игровой площадки. Также напомним, что I очередь строительства была сдана в эксплуатацию в конце прошлого года. Во II очереди - 6 жилых зданий (600 квартир, 39 тыс. кв. м) и еще одного многоуровневого паркинга.

По словам замгенерального директора «Строительного треста» Беслана Берсирова, ЖК «Золотое сечение» пользуется успехом у семейных людей, некоторые из которых покупают сразу по 2 квартиры с перспективой их объединения.

Между прочим

Возле Удельного парка «Строительный трест» продолжает строительство жилого комплекса «Невский стиль», проект в Выборгском районе, в ближайшее время планируется начать строительство нового дома в Калининском районе, недалеко от центрального офиса застройщика. Помимо строящихся объектов, компания «Строительный трест» реализует квартиры в готовых и сданных домах.

Дата публикации 28 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков