Переверните экран

В ЖК «Геометрия» квартиры продаются по ипотеке «ВТБ 24»

 
В ЖК «Геометрия» квартиры продаются по ипотеке «ВТБ 24»##

ЖК «Геометрия», расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, получил аккредитацию банка «ВТБ 24» на выдачу ипотечных кредитов. Покупателям доступна программа банка «Ипотека. Строящееся жилье», согласно которой займ выдается на срок 50 лет с первоначальным взносом от 20% в рублях и от 30% в валюте (доллары или евро). Залогом в этом случае выступает договор на покупку строящегося жилья.

Как сказано в официальном пресс-релизе, при определении максимальной суммы ипотечного кредита будут учитываться доход заемщика и его второй половины, а также доходы двух ближайших ему родственников. Что важно, клиенты могут воспользоваться ипотекой вне зависимости от гражданства и места регистрации.

Напомним, что рядом с жилым комплексом комфорт-класса «Геометрия» будут возведены средняя школа и детский сад, а в доме будет своя подземная парковка. Все квартиры имеют в своем распоряжении балкон или застекленную лоджию. В данный момент строительство жилого комплекса завершено на 80%. В частности, дом уже подведен под крышу, идет отделка фасадов, установка окон и застекление лоджий. Сдача проекта в эксплуатацию планируется в конце текущего года.

Дата публикации 21 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков