Переверните экран

В четверти новостроек Петербурга отключат горячую воду

В четверти новостроек Петербурга отключат горячую воду
В четверти новостроек Петербурга отключат горячую воду##

В связи с плановым ремонтом городских котельных часть жилых домов Петербурга останется без горячей воды. Самый длительный перерыв в горячем водоснабжении грозит обитателям новостроек Приморского района.

В разных районах города жители останутся без горячей воды на срок от 5 до 10 дней: это зависит от возможности конкретной котельной ускорить ремонт либо переключить своих подопечных на резервный источник. Дольше всего будут перебои с водой на ул. Оптиков, Автобусной ул., Серебристом бульваре – там отключение продлится 21 день. Две недели будут обходиться без горячей воды жители новостроек, подключенных к котельным «2-я Выборгская» и «Парнас».

Однако такой длительный ремонт в настоящее время является скорее исключением, чем правилом. В Калининском, Красногвардейском, Василеостровском, Московском районах отключение продлится всего 5 дней, а в некоторых домах – не более суток.

Дата публикации 31 мая 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Читайте также:
Застройщики включат в цену метра расходы на инфраструктуру
Застройщики включат в цену метра расходы на инфраструктуру## Власти Петербурга ведут кампанию за обеспечение новостроек инфраструктурой силами застройщиков. Недавно Олег Лысков, и.о. председателя Комитета по инвестициям и...
21 июня 2012 2072
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков