Переверните экран

Топ-4 самых дешевых квартир Петербурга

Топ-4 самых дешевых квартир Петербурга##

По статистике сайта Novostroy-Spb минимальные цены в Петербурге начинаются от 34 500 рублей за квадратный метр.  Самые доступные квартиры покупатели могут приобрести в следующих жилых комплексах:

Несомненный лидер списка – ЖК «Вуокса», в котором однокомнатную квартиру можно приобрести за 1 343 745 руб. Панельные пятиэтажки, возводящиеся компанией «Ленстройтрест», находятся в Приозерске (микрорайон 8). Проект предполагает обустройство придомовой территории и наличие открытых автостоянок.

Жилой дом в Новом Девяткино (метро Девяткино) от ЖСК «Твой Первый Дом» с ценой за метр от 45 000 рублей. В семнадцатиэтажной монолитной новостройке запланированы 304 одно- и двухкомнатные квартиры, будет работать служба консьержей.

ЖК «Романов», квадратный метр в котором обойдется покупателю в 47 000 рублей, находится в двух километрах от Всеволожска. Возводящая его ГК «Свой дом» предлагает в этом монолитном доме одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры с отделкой.

ЖК «Новые Колтуши» с ценой метра от 50 000 рублей возводит компания «Петросталь ооо». Этот комплекс находится в поселке Колтуши и является единственным представителем малоэтажного строительства среди бюджетного жилья: покупателю предлагаются квартиры площадью от 29 до 100 кв. м, расположенные в двухэтажных коттеджах.

Дата публикации 28 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков