Переверните экран

Строительство нового жилого комплекса в Петергофе

На Ропшинском шоссе в Петродворцовом районе началось строительство нового жилого комплекса общей площадью более 40 тысяч квадратных метров. Весь комплекс будет состоять из среднеэтажных кирпичных домов. Первые два пятиэтажных дома проекта «Новый Петергоф» должны быть введены в эксплуатацию уже в IV квартале 2012 года. Планируется оборудование собственной газовой котельной, возведение поликлиники, магазинов, детских садов и школ. Застройщиком проекта является «Абсолют Строй Сервис».

По планам проекта все строения нового архитектурного комплекса должны быть связаны единым фасадным решением, планировки квартир должны включать большие кухни и комфортное расположение комнат. Все квартиры планируются сдаваться с полной чистовой отделкой, минимальная стоимость квадратного метра – 54 тысячи рублей.

Не смотря на то, что в анонс проекта входила постройка нескольких закрытых паркингов, их строительство пока не планируется. Представители застройщика объясняют это тем, что на данный момент в паркингах нет никакой необходимости – около половины покупателей не являются автовладельцами. В пяти минутах ходьбы от строящегося жилого квартала находится железнодорожная станция. Комплекс располагается в двух километрах от Кольцевой дороги Санкт-Петербурга.

Дата публикации 26 января 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков