Переверните экран

Получено разрешение на строительство 4-й очереди ЖК «Невская звезда»

Разрешение будет действовать до 1 марта 2023 года. Застройщик проекта – строительный концерн «Инжиниринг, проектирование, строительство».

4-я очередь комплекса комфорт-класса «Невская звезда» - это многоэтажный жилой дом на 1071 квартиру с подземным гаражом на 335 паркомест. Из инфраструктурных объектов будет построен детский сад.

ЖК «Невская звезда» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от ст. м «Пролетарская». Всего предполагается строительство пяти очередей. Сейчас строятся две очереди – 2-я (срок сдачи – I кв. 2017 г.) и 3-я (срок сдачи – IV кв. 2018 г.).

Первая часть проекта была сдана в эксплуатацию в начале осени этого года. Это 4-секционный дом переменной этажности (17-19 этажей) на 404 квартиры и паркингом на 190 мест. На первом этаже расположены ТСЖ, коммерческие помещения, колясочная, комната консьержа. Жилье реализуется с полной чистовой отделкой.

Отметим, что ЖК «Невская звезда» возводится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, поликлиники, магазины, ТЦ.

 

Между прочим

В 11 корпусе ЖК «Новое Мурино» начались продажи

Дата публикации 07 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков