Переверните экран

Подготовка к строительству на улице Шкапина

Компания ООО «Главстрой-СПб», специализирующаяся на деятельности по освоению и благоустройству больших городских территорий, объявила о начале подготовительных работ между улицами Розенштейна и Шкапина. В планы компании входит возведение на этой территории многофункционального комплекса с жилой функцией.

ООО «Главстрой-СПб», входящее в состав строительного холдинга «Главстрой», на данный момент уже занимается развитием более 700 гектаров площадей на территории Санкт-Петербурга.

На территорию квартала между улицами Розенштейна и Шкапина уже завозятся строительные материалы и техника, но, по причине отсутствия у застройщика разрешения на строительство, пока возможности приступить к работам не имеется.

Первыми в очереди на возведение находятся жилые дома высотой 63 метра. Их строительство планируется окончить за два года. Следующими после этого должны быть возведены офисные и торговые корпуса, сроки окончания строительства которых пока не известны. Как отмечают представители компании ООО «Главстрой-СПб», это будет зависеть от ситуации на рынке. 

Дата публикации 30 января 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков