Переверните экран

Петербургские Депутаты ЗакСа подготовили запрос губернатору о проблемах дольщиков

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга высказали свои сомнения относительно наличия в городском бюджете на текущий 2012 год достаточного количества средств на поддержку обманутых дольщиков.@@ Соответствующий запрос, подготовленный Вячеславом Нотягом, на адрес губернатора города Георгия Полтавченко уже утвержден депутатами Собрания.

В запросе учитывается общее положение дел с проблемой обманутых дольщиков по всему городу и, в частности, конкретная ситуация, касающаяся текущих событий с возведением объектов жилого комплекса «Охта-модерн». Автор запроса утверждает, что в течение последних двух лет работы в домах этого комплекса ведутся очень медленно, что уже не раз приводило к акциям протеста со стороны дольщиков.

Ситуация с дольщиками жилого комплекса «Охта-модерн», уточняет депутат, является лишь частью той общероссийской проблемы, которую премьер-министр РФ Владимир Путин поручил решить до конца текущего 2012 года. Целью запроса является уточнение и детализация итогов деятельности Комиссии по защите прав обманутых дольщиков при правительстве Санкт-Петербурга и, в частности, уточнение планов Комиссии по разрешению ситуации с дольщиками жилого комплекса «Охта-модерн».

Дата публикации 14 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков