Переверните экран

Первый корпус ЖК «Вуокса» введен в эксплуатацию

 
Первый корпус ЖК «Вуокса» введен в эксплуатацию##

11 марта 2012 компания «Ленстройтрест» ввела в эксплуатацию первый корпус жилого комплекса «Вуокса», расположенного в Приозерске Ленинградской области.@@

Напомним, что ЖК «Вуокса» строится в северной части города (мкрн. №8 на улице Суворова) и представляет собой 2 пятиэтажных жилых дома панельной серии «Оптима». По данным компании-застройщика, дома серии «Оптима» отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Проектом строительства предусмотрено по 80 квартир на каждый дом общей жилой площадью 3,84 тыс. кв. м. Первый корпус в настоящий момент уже сдан в эксплуатацию, а второй – находится в стадии строительства. Кроме того, проект предусматривает создание парковки, систему пешеходных дорожек, а также благоустроенного внутреннего двора с зонами отдыха, детской и спортивной площадками.

Покупателям предлагается приобрести разнообразные и эргономичные 1-3-комнатные квартиры площадью от 39 до 73,45 кв. м. Причем все они сдаются с предчистовой отделкой. Стоимость «квадрата» жилья в ЖК «Вуокса» стартует с отметки в 33,8 тыс. рублей. Возможна покупка жилья по ипотеке и в рассрочку до конца 2012 года с первым взносом 30% от стоимости квартиры.

Дата публикации 20 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков