Переверните экран

Открытие юбилейной XXV Ярмарки недвижимости

Открытие юбилейной XXV Ярмарки недвижимости
Открытие юбилейной XXV Ярмарки недвижимости##

В течение трех ближайших дней с 16 по 18 ноября в павильонах выставочного комплекса Ленэкспо будет проходить яркое событие в мире недвижимости – юбилейная XXV выставка «Ярмарка недвижимости». Это мероприятие объединяет рынок городской, загородной и зарубежной недвижимости, а участие в нем принимают все самые яркие участники строительного направления.

В ходе выставки традиционно освещаются первичный и вторичный рынки, разнообразие юридических услуг, проводятся консультации граждан по вопросам, связанным с федеральными и городскими жилищными программами. Строительные компании презентуют на Ярмарке свои новые объекты, приурочивают к ее открытию специальные акции и предложения, объявляют на время проведения эксклюзивные скидки.

Для посетителей организаторы выставки разрабатывают специальную консультативную программу, включающую более пятидесяти семинаров по самым животрепещущим вопросам, относящимся к рынку жилья. Для профессионалов строительной отрасли в рамках юбилейной Ярмарки будет проводиться V Ежегодная Конференция Профессионалов рынка недвижимости.

Между прочим

Подробный фотоотчет с Ярмарки Недвижимости.

Дата публикации 16 ноября 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков