Переверните экран

Начались продажи в новой очереди комплекса «Невский стиль»

Начались продажи в новой очереди комплекса «Невский стиль»##

«Строительный трест» открыл продажи домов новой очереди в своем объекте ЖК «Невский стиль», строящемся возле Удельного парка.

Новый трехсекционный корпус комплекса состоит из семнадцати этажей и в целом рассчитан на 271 квартиру суммарной площадью 18 000 квадратных метров. В состав ЖК «Невский стиль» по проекту входят также встроенный детский сад площадью более 1600 квадратных метров и многоуровневая парковка на 238 машиномест.

Новый корпус содержит квартиры различной комнатности площадью от 38 до 180 квадратных метров, причем квартиры в верхних этажах имеют большие террасы. Придомовая территория будет благоустроена и оборудована спортивными площадками и зонами отдыха. Объект намечен к сдаче в эксплуатацию на третий квартал будущего года.

Площадь всего жилого комплекса «Невский стиль» составит 85 000 квадратных метров; его строительство полностью будет завершено к концу 2014 года.

Общая площадь ЖК «Невский стиль» – 85 тысяч кв. м. Реализация жилого комплекса будет вестись в несколько очередей и полностью завершится к концу 2014 года.

Между прочим

На ЖК "Невский стиль" существует ипотечная программа банка "ВТБ24".

Дата публикации 18 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков