Переверните экран

Ленстройтрест делает ставку на жилье эконом-класса

Ленстройтрест делает ставку на жилье эконом-класса##

Компания Ленстройтрест намерена брать курс на жилье эконом-класса. Ориентир компании сейчас – эконом-класс повышенной комфортности. На новых объектах будут возводиться аналоги финских городков, в которых будет делаться упор на создание комфортной среды проживания.

Эконом-класс от Ленстройтреста – это менее плотная застройка, отказ от многоэтажек, продуманный ландшафтный дизайн, формирование уютного дворового пространства с зонами отдыха и досуга.Улучшения повлекут за собой некоторое подорожание этого жилья – по предварительным оценкам приблизительно на 10000 рублей за квадратный метр.

По словам Александра Лелина, генерального директора Ленстройтреста, только один из новых объектов компании относится к комфорт-классу, и после его завершения компания не планирует заниматься объектами комфорт или элит-класса.Недвижимость комфорт и элит-класса требует достаточно длительного времени на прохождение всего производственного цикла от проектирования до завершения продаж; нынешняя же стратегия Ленстройтреста направлена на быструю реализацию.

Дата публикации 09 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков