Переверните экран

Квартиры в корпусе №3 ЖК «Времена года» выведены на рынок

Поступил на рынок новый пул квартир в третьем корпусе ЖК комфорт-класса «Времена года». В продажу добавлены 23 квартиры-студии и 59 однокомнатных квартир площадью от 23 кв. метров до 41, 5 кв. метров. Корпус находится в высокой стадии строительной готовности. Цены на квартиры начинаются от 4 млн рублей.

Жилой комплекс  «Времена года» строится в Адмиралтейском районе Петербурга компанией «Меридиан Девелопмент». ЖК у Обводного канала состоит из четырех корпусов переменной этажности (высота от 14-19 этажей) и отдельно стоящего 16-этажного пятого корпуса. Корпуса возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Общая жилая площадь комплекса достигает 121,8 тыс. кв. метров. Квартиры сдаются с «белой» отделкой.

Проектом предусмотрен охраняемый автоматический подземный паркинг. Во встроенно-пристроенных помещениях двух корпусов запланированы два детских сада, каждый из который примет 150 детей. Территория жилого комплекса благоустроена, есть лаунж-зоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности расположены объекты инфраструктуры, магазины и все необходимое для комфортной жизни.

Первый корпус ЖК «Времена года» уже сдан в 2015 году, полностью комплекс планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году.  

Между прочим

В новом доме ЖК «Невские паруса» стартовали продажи

Дата публикации 01 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков