Переверните экран

Компания «Setl City» планирует построить ещё один ЖК в "Балтийской жемчужине"

Компания «Setl City»  планирует приступить к строительству своего второго жилого комплекса в рамках проекта нового района «Балтийская жемчужина». Начало строительных работ планируется на лето 2012 года.@@ Участок, взятый «Setl City»  по договору субаренды у ЗАО «Балтийская Жемчужина», имеет площадь более 40 тысяч квадратных метров и расположен вдоль Матисова канала.

На участке планируется возведение жилого комплекса комфорт-класса с высотой зданий до 18 этажей, в проекте заложены паркинг и встроенные коммерческие помещения. По предварительным оценкам, объём инвестиций в данный проект составит 5 миллиардов рублей.

Постройку своего первого жилого комплекса в «Балтийской жемчужине» компания «Setl City» начала в июне 2011 года. Участок был так же получен по договору субаренды, его площадь составляет около 39 тысяч квадратных метров. Завершить строительство на этом участке «Setl City» планирует в 2013 году.

Строящийся новый жилой район «Балтийская жемчужина» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга на побережье Финского залива. Район имеет площадь 205 гектаров, общая площадь застройки – почти 1,8 миллионов квадратных метров. Район рассчитан на 35 тысяч жителей.

Дата публикации 14 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков