Переверните экран

Ипотечные новости от «Строительного треста» и Hansa Group

Ипотечные новости от «Строительного треста» и Hansa Group
Ипотечные новости от «Строительного треста» и Hansa Group##

Два объекта компании «Строительный трест» пополнили список новостроек, аккредитованных банком «Санкт-Петербург»: теперь в нем можно взять ипотечный кредит на приобретение жилья в новостройках «Капитал» и «Панорама».

Кредитование граждан осуществляется на следующих условиях: размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости выбранного жилья, срок – до 25 лет. Процентные ставки начинаются от 11,9% годовых в рублях вне зависимости от формы подтверждения дохода. Во время оценки кредитоспособности заемщика учитывается доход всех членов семьи. Созаемщиками могут выступать до 4 человек, из которых двое не обязаны быть родственниками основного заемщика.

Компания Hansa Group и Ханты-Мансийский банк заключили договор об аккредитации новостройки «Дом на Детской». Кредит покупателям квартир в этом доме предоставляется на сумму от 300 тысяч до 8 млн рублей на срок от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Уровень процентной ставки равен 12,5% в период до регистрации права собственности и 10,9% после нее. Досрочное погашение кредита возможно без штрафных санкций.

Между прочим

Сбербанк даст ипотеку в новостройке без первого взноса

Дата публикации 13 февраля 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков