Переверните экран

Губернатор Петербурга отменил постановление о достройке жилого дома силами дольщиков

Комитет по строительству обратился к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой отменить действующее постановление петербургского правительства о достройке жилого дома силами дольщиков.@@ Речь идет о доме, который строится в Петроградском районе на Ораниенбаумской улице  между домами №16/50 и №18.

Вячеслав Семененко, председатель стройкомитета, сообщил главе города, что контракт с компанией-инвестором был расторгнут по причине неисполнения компанией необходимых требований, касающихся строительства жилого дома со встроенными административными помещениями. Стройкомитетом, осуществляющим контрольную и надзорную функции в сфере долевого строительства, было выявлено, что дольщики не были задействованы в строительстве данного объекта. Письмо из Регистрационной службы также свидетельствует об этом.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поддержал предложение главы комитета по строительству Вячеслава Семененко отменить постановление о достройке жилого дома на улице Ораниенбаумская силами дольщиков.

Дата публикации 08 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков