Переверните экран

Дольщики компании «Итака» будут застрахованы

Дольщики компании «Итака» будут застрахованы##

Компания «Итака» заключила с компанией «Капитал-полис С» соглашение о сотрудничестве в области страхования, в котором особое внимание уделено страхованию рисков дольщиков. Благодаря заключенному договору у клиентов АН «Итака» появилась возможность использовать все выгоды, существующие у программ страхования финансовых рисков при инвестировании в долевое строительство. 

«Наверняка эта инициатива очень заинтересует наших клиентов, – отмечает Мария Садченко, директор по страхованию АН «Итака». – Существенно, что в программе страхования рисков, возникающих при покупке жилья в строящемся доме, есть ряд нюансов, учтенных только в программе нашего нового партнера – к примеру, использование застройщиком некачественных материалов при возведении объекта». 

Описанная программа страхования является на сегодняшний день в своем роде эксклюзивом, так как очень немногие страховые компании предлагают что-то подобное. Наличие такого предложения среди страховых услуг АН «Итака» позволяет существенно уменьшить вероятные потери клиентов компании при покупке новостроек.

Между прочим

Любопытно, учтен ли в каких-либо программах страхования риск двойной продажи.

Дата публикации 18 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков