Переверните экран

В Yolkki Village установили павильоны под скважины

Крепкое здоровье во многом зависит от того, что мы едим и пьем. Будущим жителям «Елки Вилладж» несказанно повезло, ведь они будут не только дышать свежим воздухом, но и пользоваться артезианской водой для питьевых и хозяйственных нужд. На объекте уже пробурено две скважины, которых с избытком хватит на практически готовую первую и строящуюся вторую очереди строительства.Но на этом застройщик не собирается останавливаться - уже ведется бурение третьей скважины. По проведенным расчетам и утвержденному проекту объема воды из 3-х скважин хватит на весь комфортный загородный жилой комплекс.

Сейчас в Yolkki Village завершена установка павильонов под первую и вторую артезианские скважины. Павильоны необходимы для размещения оголовков стальных труб, расположенных на всю глубину скважин, контрольно-измерительной аппаратуры, напорного трубопровода и других приборов.

Параллельно прокладывается подъездная дорога по организации резервуаров под воду, ведется согласование технической документации по итогам проб и анализа полученной в скважинах воды.

Дата публикации 16 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков