Переверните экран

В Yolkki Village уже установили КТП

В жилом комплексе установили комплексную трансформаторную подстанцию. Поставщиком электричества выступит «Ленэнерго» на основании договора от 11.09.2014 года об осуществлении технологического подключения к электрическим сетям ОАО энергетики и электрофикации «Ленэнерго». Первое электричество планируют пустить уже в июле.

Для внутреннего освещения помещений ЖК «Елки Вилладж» предусмотрены светильники с люминесцентными лампами. Входы будут освещены лампами накаливания. Управление освещением будет осуществляться централизованно из ТЖС (товарищества собственников жилья). Защиту от токов короткого замыкания и перегрузки обеспечат автоматические выключатели с тепловыми и электромагнитными расцепителями.

Щиты ввода и учета встроенных помещений подключат к щитам квартир, которые в свою очередь будут подведены к секциям главного распределительного щита жилого дома. Для учета расходования электроэнергии на каждом этапе распределения предусмотрены электросчетчики. В этажных щитках – двухтарифные однофазные счетчики активной энергии ЦЭ 2726, 5(60) А, 230 В.

Дата публикации 27 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков