Переверните экран

В Yolkki Village приехала дымовая труба

В Yolkki Village приехала дымовая труба. На строительный объект загородного жилого комплекса уже доставили дымовую трубу с производственной базы «Северной Компании». Пока треугольная самонесущая ферма с тремя газоходами находится в ожидании монтажа рядом с забетонированными фундаментами: большим - для котельной и чуть поменьше - для самой трубы. Со дня на день туда же доставят и модули автономной погодорегулируемой котельной.

Напомним, что дымовая труба будет использоваться для выведения и рассеивания продуктов сжигания топлива из котельной. Число стволов газохода соответствует количеству котлов. Газоходы изготовлены из нержавеющей стали, теплоизолированы минеральной ватой, а снаружи покрыты оцинкованной сталью.

Металлическая конструкция нисколько не смущает табуны прогуливающихся вокруг нее лошадей и пони с жеребятами. Сочные луга рядом с жилым комплексом не могут оставить равнодушными благородных животных из соседних конных клубов. Лошадки стали частыми гостями «Елки Вилладж» на радость работников стройки.

Дата публикации 11 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков