Переверните экран

В Yolkki Village подбирают колер фасадов

Корпуса первой очереди строительства ЖК Yolkki Village уже возвышаются на 3 этажа над землей. Практически закончена укладка кровельного пирога. Устанавливаются стеклопакеты. Пришло время приступать к одному из самых творческих этапов строительных работ, отделке фасадов. Сейчас на стадии согласования подбирается колер будущих фасадов и делаются выкраски.

Цветовая гамма фасадов будет соответствовать рекламным макетам и рендерам, представленным на сайте и в буклетах. Работы планируют производить по системе «церезит», более известной как «мокрый фасад». Считается, что срок эксплуатации фасадов, выполненных по этой системе, без необходимости ремонта и ухудшения технических характеристик составляет более 50 лет. Система Ceresit уже давно зарекомендовала себя в Европе, а сейчас повсеместно внедряется в России.

Утеплитель, оштукатуривание по сетке и декоративная штукатурка - три основных слоя, обладающих не только эстетическими, но и теплосберегающими свойствами. В качестве утеплителя планируют использовать Paroc толщиной 100 мм от компании Paroc Group, международного производителя минеральной ваты с 70-летним опытом. Законченный вид зданиям придаст декоративная штукатурка Ceresit, толщина зерна которой составит 2,5 мм.

Цоколь отделают керамогранитом. Это натуральный материал, имитирующий природный камень. Он производится по специальным технологиям без пустот, пор и трещин, что обеспечивает пожаробезопастность и влагостойкость подножию здания.

Предполагается, что согласование и подготовка займут около 2-х недель. После этого строители приступят к основным работам по отделке фасадов корпусов первой очереди ЖК Yolkki Village.

Дата публикации 15 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков