Переверните экран

В Yolkki Village начались продажи второй очереди по стартовым ценам

Темпы продаж жилья в четырех корпусах первой очереди строительства «Елки Вилладж» превзошли все ожидания. На многие квартиры даже выстраивались очереди из желающих жить в комфортном загородном комплексе. На сегодня осталось не так много вариантов планировок в трехэтажных корпусах, поэтому многие потенциальные покупатели с нетерпением ждали вывода в продажу второй очереди строительства.

Ждать осталось недолго, уже с 1-го октября в офисах продаж ЖК Yolkki Village принимают заявки на бронирование квартир в корпусе второй очереди. В восьмиэтажном доме пока можно выбрать жилье с любыми планировками. Студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры будут предложены всем, кто решит стать частью яркого дружного мира на лоне природы, с подкупающим названием «Елки Вилладж».

По традиции старт продаж начинается с самых низких цен. Это отличная альтернатива для тех, кто хочет сэкономить и готов подождать до окончания строительства. Застройщик планирует сдать вторую очередь только в первом квартале 2018 года, в то время как жильцы корпусов первой очереди получат свои ключи уже летом 2017-го. Но там и разница в цене существенная, ведь рост цены по мере готовности домов - это стандартный процесс для рынка недвижимости.

Вторая очередь строительства ЖК «Елки Вилладж» включает в себя лишь один, но вместительный корпус на 386 квартир. На первом этаже будут располагаться коммерческие помещения: магазины, аптечный пункт и другие самые востребованные объекты инфраструктуры. Во внутреннем дворе дома, напоминающего по форме букву «С», установят детскую и спортивную площадки. Двор будет закрыт от въезда автотранспорта, парковку на 221 место обустроят к востоку от дома на отдельной территории.

Дата публикации 03 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков