Переверните экран

В Yolkki Village красят фасады

Объект будет сдан в марте 2017 года, но красоту фасадов уже можно оценить воочию, а не только на рекламных рендерах. Третий корпус практически окрашен. Яркие новые фасады встречают всех посетителей объекта «Елки Вилладж», радуя глаз и поднимая настроение. Уже сейчас можно представить, как преобразится этот район, когда все фасадные работы будут завершены, и четыре трехэтажных корпуса окончательно преобразятся.

Торец третьего корпуса украсили символические елки, ставшие визитной карточкой бренда. На фасадах преобладает белый колор с симметричными яркими акцентами. Наименее марким серым цветом покрасили только первый этаж. Цоколь отделают влаго- и огнестойким керамогранитом. Этот натуральный материал обладает как высокими прочностными характеристиками, так и эстетическими.

Напомним, что фасадные работы в ЖК Yolkki Village производятся по давно отлично зарекомендовавшей себя в Европе системе Церезит, более известной как «мокрый фасад». По этой системе перед окрашиванием фасадов производят три вида отделочных работ: покрывают утеплителем Paroc толщиной 100 мм от компании Paroc Group, отштукатуривают по сетке и в завершение наносят декоративную штукатурку Ceresit с толщиной зерна 2,5 мм.

Дата публикации 19 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков