Переверните экран

В ЖК Yolkki Village будет больше парковочных мест

По многочисленных просьбам будущих дольщиков загородного жилого комплекса проектный отдел счел возможным внести изменения в посадку корпусов второй очереди строительства. Теперь к востоку от этой очереди будет организована дополнительная наземная парковка на 124 места. Такое решение призвано обеспечить комфорт имеющим личный автомобиль жителям комплекса.

Данная инициатива никак не повлияет на безопасность, тишину и чистоту во дворах. Парковка будет расположена между второй и третьей очередями строительства и отделена от жилых домов лесополосой. Напомним, что дворы Елки Вилладж будут защищены от въезда автомобилей. Это исключит парковку под окнами и позволит родителям без опасения отпускать детей гулять на детскую площадку.

Все остальные места под парковку, как и сообщалось ранее, будут располагаться за пределами дворов вокруг всех четырех очередей строительства. При этом, по новому проекту в первой очереди предусмотрена парковка на 91 место, а во второй уже - на 221 парковочное место - 124 из них будет приходиться на дополнительный наземный паркинг, которым смогут пользоваться все жители комплекса

Дата публикации 13 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков