Переверните экран

В ЖК «Елки Вилладж» установили радиаторы

В трехэтажные корпуса комфортного загородного комплекса Yolkki Village скоро подадут тепло. Новенькие белоснежные радиаторы PRADO от ижевского производителя уже установлены. Прикрытые от строительной пыли и прочих внешних воздействий, они ожидают окончания внутренних инженерных работ перед подачей тепла. Сейчас на объекте прокладывается теплотрасса. Только после запуска радиаторов и поддержания в помещениях первой очереди строительства «Елки Вилладж» необходимой температуры, в квартирах и домовых помещениях начнутся отделочные работы. Такой технологии необходимо придерживаться в холодное время года для сохранения качества отделки в течение длительного периода проживания в комплексе.

Радиаторы PRADO были выбраны не случайно. Они изготавливаются на заводе из материалов самого высокого качества. Весь процесс производства подвергаются тщательному контролю со стороны специалистов. Качество и эксплуатационные характеристики этих радиаторов были признаны самыми оптимальными при проектировании систем отопления.

Уже летом первые жильцы загородного комплекса получат ключи от своих квартир, а при наступлении холодов на собственном опыте смогут оценить, как тепло и уютно в квартирах ЖК Yolkki Village.

Дата публикации 28 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков