Переверните экран

Продолжается строительство ЖК Yolkki Village

Пока основная часть населения шашлыками и гуляньями отмечала майские праздники, замерщики окон вышли на работу в ЖК Yolkki Village. Стройка не стоит на месте, и первая очередь корпусов торопится принять первых жильцов. Какой же комфорт без окон? Зимой они защищают от холода, а в теплое время года - от шума и изнуряющих солнечных лучей.

По плану окна сначала будут установлены в 3-м и 4-м корпусе первой очереди строительства, а уже потом в 1-м и 4-м.

В Yolkki Village покой и тишину не нарушат потоки машин, ведь во дворах домов исключается движение автотранспорта. Летом шум деревьев и пение птиц будут чередоваться лишь с радостными криками детей на детских площадках, но и они могут помешать щепетильно относящимся к тишине дольщикам. Поэтому даже для комплекса, расположенного на лоне природы, необходимо было выбрать окна с хорошей как тепло-, так и шумоизоляцией. Для этих целей при строительстве Yolkki Village предусмотрены двухкамерные стеклопакеты из поливинилхлоридного профиля для трех вариантов оконных проемов квартир: 2150 х 1700 мм, 1100 х 1700 мм  и 1600 х 1700 мм. Вспомогательная перегородка, разделяющая стеклопакет на две камеры, способствует дополнительному шумопоглощению и теплопередаче.

Оконные блоки в подвале и на лестничной клетке по строительным нормам поставят однокамерные, размерами соответственно 1000 х 1300 мм и 1600 х1200 мм.

В Yolkki Village будут большие окна, которые вместе с определенным расположением корпусов обеспечивают высокую норму попадания в квартиры солнечного света (инсоляцию). Двухкамерные стеклопакеты, чуть хуже пропускающие солнечный свет, призваны слегка снизить количество ослепительных лучей, проникающих в квартиры в летнее время года. Это лишний раз доказывает, что каждое строительное решение в нашем ЖК направлено на повышение комфортности проживания дольщиков.

Дата публикации 04 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков