Переверните экран

Новогодняя фотосессия за стихи о ЖК Yolkki Village

Фотосессию в подарок за стихи решил подарить застройщик ЖК Yolkki Village. В преддверии самого волшебного праздника Нового года он объявил конкурс в социальной сети ВКонтакте. Участники смогут проявить все свои поэтические способности, независимо от их масштаба, и написать стихи о комфортном загородном жилом комплексе Yolkki Village. Это могут быть две или четыре строчки от тех, кто согласен с выражением, что краткость - сестра таланта, и способен даже несколько слов наполнить содержанием и глубиной. Старания конкурсантов, желающих написать длинные стихи, также обещают оценить по достоинству.

Застройщик гарантирует, что каждый конкурсант получит удовольствие от участия, славу и лайки от поклонников. Но лишь 3 победителя в придачу ко всем вышеперечисленным приятностям будут одарены семейными фотосессиями от профессионального фотографа Ксении Лиц.

Подробности участия опубликованы в официальном сообществе ЖК Yolkki Village ВКонтакте. А 3-х победителей жюри выберет уже 9 декабря. Подарочные фотосессии будут проходить в зале с новогодними декорациями с 10.12.2016 по 10.02.2017.

Дата публикации 23 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков