Переверните экран

На последние 10 однокомнатных квартирв ЖК Yolkki Village снизили цены

Строительство первой очереди ЖК Yolkki Village подходит к завершению. Сейчас на объекте ведутся внутренние и внешние отделочные работы. Уже следующим летом счастливые жильцы заселятся в свои новые комфортные квартиры с видом на закаты и восходы, зеленые луга и бескрайние леса. Любовь, понимание и гармония будут царить за яркими стенами малоэтажных домов нового жилого комплекса на лоне природы.

Самые активные и дальновидные покупатели уже успели приобрести квартиры в «Елки Вилладж» на стадии строительства. Вариантов осталось не так много, но именно сейчас у потенциальных покупателей появился шанс купить практически готовую квартиру по ценам строящейся недвижимости.

Обратите внимание, в ЖК Yolkki Village осталось всего 10 однокомнатных квартир от 35 до 37 кв. м в корпусах первой очереди с обстановкой по сниженной цене - 2 млн 100 тыс. рублей.

В сентябре за покупку квартиры даже по такой низкой цене дольщики получают в подарок сертификат на мебель или технику. Но и это не предел осенней щедрости застройщика комфортного ЖК. Жителям Ленобласти и Петербурга помогают с переездом, предлагая в подарок сертификат от «Газелькина». Приезжающим из регионов частично или полностью оплачивают билет.

Получается, что сентябрь – это не только удачный месяц для свадебных торжеств, но и отличный повод сделать своим любимым незабываемый подарок в виде уютной однокомнатной квартиры в ЖК Yolkki Village. Есть информация, что уже с 1 октября за отделку придется доплачивать отдельно.

Дата публикации 16 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков