Переверните экран

Для дольщиков первой очереди построят магазины в ЖК Yolkki Village

В 7-ми минутах от станции метро «Парнас» растет новый жилой комплекс Yolkki Village. Строительство начали с первой очереди. Это 3-этажные корпуса с собственным выходом в палисадник для жильцов квартир на первых этажах. Малоэтажное жилье считается уютным и престижным за счет низкой нагрузки на подъездную группу. В домах такого уровня комфортности не предполагается никаких коммерческих объектов в самих корпусах первой очереди.

Напомним, что Yolkki Village удобно расположился при съезде с широкого двухполосного Новоприозерского шоссе всего в 5-ти минутах от «МЕГА Парнас». Это значит, что по пути с работы всегда можно заехать в огромный ТЦ, чтобы пополнить запас товаров на выходные. Но все предусмотреть невозможно, и в любой момент может что-то понадобиться из магазина в пешей доступности от дома. Поэтому у счастливых владельцев квартир первой очереди строительства Yolkki Village вполне справедливо возник вопрос о наличии инфраструктуры к 1 кварталу 2017 года, сроку сдачи объекта. К этому времени уже будут введены в эксплуатацию внутренние инженерные сети: электропроводка, автономная котельная, артезианские скважины под воду. Будет запущено собственное маршрутное такси от метро до ЖК. Про магазины тоже не забыли.

В связи с вполне оправданной необходимостью специально для дольщиков первой очереди строительства на территории жилого комплекса предполагается построить два павильона, в которых разместят аптечный пункт и магазины со всем самым необходимым для повседневной жизни. Лекарства, продукты и хозяйственные товары можно будет приобрести рядом с домом.

С ростом ЖК будут разрастаться и объекты инфраструктуры. Уже со второй очереди строительства предусмотрены не только малоэтажные, но и дома средней этажности. Это значит, что на первых этажах таких корпусов вполне можно разместить булочную, прачечную, спортивный комплекс, медицинский центр, отделение банка и другие объекты, наличие которых заявлено в каталогах и на сайте ЖК Yolkki Village. Отдельно будет построено здание муниципальной начальной школы и детского сада.

Дата публикации 26 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков