Переверните экран

Акцию «Великолепная семерка» проводят в ЖК Yolkki Village

Застройщик ЖК Yolkki Village проводит акцию «Великолепная семерка». Теперь самые быстрые покупатели квартир будут зачислены в «Великолепную семерку» и получат пропуск в мир подарков от жилого комплекса.

Чтобы стать участником акции и получить сертификат на технику «Юлмарт» или мебель «ИКЕА», не надо покупать лотерейные билеты, разгадывать шарады или прыгать в мешках. Надо просто успеть заключить договор долевого участия в числе первых 7-ми счастливчиков, начиная с 10:00 понедельника каждой недели и вплоть до 19:00 часов пятницы.

Первую «Великолепную семерку» начали формировать 22 августа, ровно с 10:00. Всю неделю участников принимают в офисе продаж ЖК Yolkki Village. В пятницу 26 августа после 19:00 подведут итоги. А уже с 10-ти утра в понедельник 29 августа начнут составлять новый список, и акция продолжится по той же схеме вплоть до пятницы 19:00.

Те покупатели квартир, которые успеют заключить ДДУ в числе первых 7-ми участников, будут зачислены в «Великолепную семерку» и получат право на использование сертификата при покупке любой квартиры в ЖК Yolkki Village. Но самое приятное, что этот сертификат не лишает победителей других скидок, объявляемых застройщиком. Он станет полезным подарком новоселам комфортного загородного жилого комплекса.

Дата публикации 26 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков