Переверните экран

Ипотека на финские квартиры

Желающих разобраться в тонкостях ипотеки и получить скидку на квартиру ждут в центральном офисе ЮИТ в субботу, 6 августа, с 11 до 17 часов по адресу: Приморский пр., 54. В этот день здесь соберутся консультанты Сбербанка, ВТБ24, Райффайзенбанка, Газпромбанка и Юникредитбанка. ЮИТ будет вручать сертификаты на скидку, и, конечно, всем гостям – чай и кофе с вкусной выпечкой.

Ипотечные субботы ЮИТ для клиентов уже стали традиционными и ожидаемыми мероприятиями – они проводятся раз в квартал и каждый раз собирают много гостей. Получить индивидуальные консультации сразу в нескольких банках, сравнить условия, выбрать оптимальный вариант ипотеки и сразу же забронировать квартиру – это удобно. А благодаря специальным скидкам, которые ЮИТ объявляет на этот день, это еще и выгодно!

В ипотеку можно приобрести квартиры во всех жилых комплексах ЮИТ: «Новоорловский», INKERI, «Тойве», Fjord, «Чапаева, 16», «Смольный проспект».

Есть готовые квартиры и квартиры со сроком сдачи в 2016 году.

Ближайшая «Ипотечная суббота» особенно актуальна, так как рынок кредитования этим летом радует снижением ставок – самое время оформлять ипотеку. К примеру, за последний месяц о снижении ставок и расширении условий по кредитованию объявили сразу несколько крупных банков. Сегодня минимальная ставка на приобретение квартир ЮИТ с учетом государственной поддержки – 11%, минимальный первый взнос – 15%. Финский концерн ЮИТ является ключевым партнером ряда банков, поэтому покупатели могут рассчитывать на лучшие условия. Программы разнообразны, надо внимательно изучать и выбирать лучшее предложение для Вашей ситуации. И лучше выбирать, консультируясь со специалистами банков!

Для удобства посетителей «Ипотечной субботы» ЮИТ просит сообщить предпочтительное время визита в офис компании по телефону 703-44-44.

Дата публикации 29 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков